Horse's life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse's life » Регистрация » Анкеты для животных


Анкеты для животных

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя
2.пол
3.возраст
4.биография (не меньше 4 строк)
5.внешность (не меньше 3 строк,желательно с картинкой)
6. характер ( не менее 3 строк)
7.табун
8.место жительства
9.хозяин или хозяйка (если есть)
10.желаемый статус

0

2

1.Имя:
Милса
2.пол:
жен.
3.возраст:
1 год
4.биография (не меньше 4 строк):
Родилась Милса в семье волков. Семья у нее была большая. Было у нее один брат и две сестры, ну и так же мать (отца не знаю), которая очень любила свое потомство. С детства на Милсу волки смотрели страна, ее взгляд пугал их, постоянна, она чувствовала от них агрессию. Ее мать была, лучшей охотницей в стаи при этом она была, уважаемой волчицей так же уважали ее волчат кроме Милсы. Жизнь у волчицы была очень хорошей, прекрасной и беззаботной так считала Милса (хотя она закрывала глаза на ненависть в ее сторону). Но это длилось не долго...Когда Милсе было всего три месяца, на их стаю напали другие волки. Это произошло где-то ночью. Напали на них очень неожиданно. Она вместе с остальными волчатами спала. Ее и остальных волчат разбудил громкий вой одного из волка. Милса решила, выбежать из норки и посмотреть что произошло, то, что она увидела, вызвало у нее страх и шок. Она резко бросилась в темную тень деревьев, спрятавшись там. Милса тихо лежала и наблюдала, как ее стая гибнет от острых клыков другой стаи. К счастью ее мать успела убежать. Милса в то время лежала и дрожала от страха. Вдруг кто-то  ее схватил за шиворот, Милса взвыла от испуга и боли. Подняв мордочку вер и заметив, что это была старая и черная как ночь волчица (ее тело было все в шрамах). Та  Милсу понесла в глубь леса подальше от войны и смерти. За тем к ним присоединилась Мать Милсы и та сказала, что нужно уходить. Старая волчица и мать маленькой Милсы, отвела ее в безопасное место. Где  и оставила Милсу сказав что скоро вернутся.... Сама же заботлива побежала за остальными  волчатами, но так и не вернулась назад... Старая волчица ушла вслед за Матерь Милсы и тоже не вернулась. Милса тихо уснула под деревом где ее и оставили, а на утро когда все утихло она решила что нужно отправится на поиски родных. Она пришла на место битвы и увидела кучу мертвых тел волком. Среди них были одна ее сестра и один брат, а так же мать. Тела, еще одной сестры она нашла в норке. Милса обыскала всю территорию своей стаи, но это было бесполезно ни мертвых, ни живых волков она не нашла. Она была растеряна. Милса тихо побрела в глубь мало знакомого леса. Теперь она принадлежит самой себе, Милсы пришлось, учиться охотится на чужих территориях леса. Пока не запрела сюда.

5.внешность (не меньше 3 строк,желательно с картинкой):
Милса родилась с не обыкновенным цветам глаз, они нежно березового цвета при этом пронзающие своей красотой. Длинные и острые ушки, с великолепными кисточками. На мордочки есть татуировка. Ее изящная шея, гибкое и стройное тело сложения. Изящные и сильные лапки с острыми коготками. Пушистый и изящно хвост. Великолепная шерсть черного цвета, мягкая, словно бархатистые лепестки розы.
6. характер ( не менее 3 строк):
Милса добрая и отзывчивая волчица, всегда поможет слабому в беде. Может бросить все свои дела ради друга и побежать ему помогать. Милый и добрый взгляд может о ней рассказать все. Добрая улыбка и вежливый разговор это ее достоинство. Понимающая и сочувствующая всем, искренняя душа и немного ранимая. Но все же она хрупкая как лед.
7.табун:
одиночка
8.место жительства:
лес
9.хозяин или хозяйка (если есть):
нет
10.желаемый статус:
Леди ночь
принята

0


Вы здесь » Horse's life » Регистрация » Анкеты для животных